На базе УЦ «Интерколор» состоялся специализированный семинар для сотрудников отделов урегулирования убытков и страховых выплат.

На базе УЦ «Интерколор» состоялся специализированный семинар для сотрудников отделов урегулирования убытков и страховых выплат. 13.04.2012

30 марта 2012 года состоялся специализированный семинар, организованный компанией DPC для представителей страховых компаний.

В семинаре приняли участие практически все основные «игроки» рынка автострахования: «Прогресс–Гарант», «Альянс», «Альфастрахование», «Открытое страхование», «Югория», «Согласие», «Ресо», «Ингосстрах», «УралСиб», «Россгострах». Общее количество участников составило более 30 человек.

Ключевой темой обсуждения в рамках семинара стал вопрос по созданию системы прозрачных взаимоотношений, плотного и продуктивного сотрудничества между СТОА, страховыми компаниями и поставщиками ЛКМ в рамках предоставления вынужденной услуги по ремонтному воздействию на автомобиль.

Кроме этого на семинаре обсуждались самые насущные вопросы, затрагивающие интересы всех участников рынка послепродажного обслуживания автомобилей в разделе кузовного ремонта.

Живое обсуждение и обмен мнениями собравшихся лишний раз подтвердил мысль о необходимости и актуальности организации таких встреч. Как результат, было высказано пожелание о проведении подобных семинаров на постоянной основе, в том числе и с привлечением участников со стороны СТО.

Представители компании DPC сердечно поблагодарили компанию «Интерколор» за предоставленную аудиторию и прекрасно организованное мероприятие.


Возврат к списку