Учебному центру "Интерколор" исполнилось 10 лет!

30.05.2011

IMG_6630.jpg
29 мая 2011 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Учебно-информационного центра "Интерколор".

За прошедшие 10 лет центр добился впечатляющих результатов и приобрел репутацию надежного и компетентного тренингового центра.

С момента открытия в стенах учебного центра прошли обучение более 5000 специалистов.

Уже в 2003 году учебный центр "Интерколор" был признан лучшим в мире учебным центром Spies Hecker GMBH.

В настоящее время УЦ «Интерколор» это:

  • Сильная команда высокопрофессиональных специалистов в области колористики и технологии окраски. Все сотрудники имеют большой опыт в проведении теоретических и практических занятий.

  • Обучение на основе методик, предоставленных производителями специализированного оборудования и материалов - Spies Hecker (Германия), 3М (США), 4CR (Германия), Trommelberg (Германия) и др.

  • Возможность проводить обучение с использованием различных программ, включая индивидуальные курсы, разработанные с учетом пожеланий клиентов (курсы по колористике и технологии окраски автомобилей, семинары для мастеров-приемщиков и страховых компаний, курсы по организации и планированию работы автосервиса и пр..)

  • Учебные цеха для проведения практических занятий, оснащенные современным инструментом и оборудованием таких известных производителей как USI Italia (окрасочно-сушильное оборудование), SATA (окрасочное оборудование), Trommelberg (гаражное оборудование), Deca (сварочное оборудование), Rupes (полировальное и шлифовальное оборудование) и др.

  • Несколько просторных учебных классов для проведения форумов и теоретических занятий.

Возврат к списку