Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Комментарии по формулам колористов, в дугу/не в дугу
Это количество ингредиентов которое указал автор формулы. Может сливалось только 400-500 гр. краски. Во второй колонке уже количество каждого ингредиента пересчитывается на нужное количество грамм, того кто будет использовать эту формулу.
Это точная информация? Или предположения? Примерно так и сам предполагал. Только что-то у меня ни с каким количеством не попадает в эти цифры. И вообще, зачем нужна информация в этой колонке? Какая практическая польза?
Александр, а Вы сами добавляли свои формулы на форум? Это точно авторское количество ингредиентов. Зачем оно отображается точно не скажу, может ещё кто напишет.
Вот какая штука замечена, может я и не прав. Почему то нет доверия формулам разработанным учебным центром и другими колористами.
Т.е. налитый рецепт не попадает в выкраску учебного центра. Конкретно не попадает. Вот я задумался в чем может быть причина? Вот, что выясняется. Программа после пересчета никак не может повторить те веса компонентов, что у разработчика. Естественно я наливаю заведомо не тот рецепт, который заложил разработчик. Где косяк? У всех все стреляет? Очень сильно грешу на математику программы пересчета. ( Опять, как впрочем и всегда, виноваты
Изменено: Александр Улькин - 18.09.2019 11:04:24
Эти нехорошие люди smile:) заблокировали на форуме ругательства про себя.smile:) Ну, те кто программирует.smile:)
Был неправ! Дико извиняюсь!!!smile:(((((
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)