Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Администрация ВСЁ ВИДИТ, Обращения, вопросы при проблемах с работой на ФОРУМЕ
Не могу ввести текст сообщения для Ирины Масловой с вопросами.
Не могу посмотреть формулы колористов, формулы учебного центра.  \"Подробнее\", \"Показать все наименования\" - не активны. \"Поиск\" - не ищет
Изменено: Lara - 02.03.2015 12:03:07
#ларисапрофиавтоколорист
Lara, всё работает нормально. Перезагрузите комп.
X
А у меня флажок новостей просто всегда мигает. Проверяй не проверяй те новости- не гаснет и всё!
Покрасим любой пепелац :)
Приветствую, коллеги. Принято к сведению, возможно так и сделаем. Ваши пожелания отправлены разработчикам портала. Р.S. Также со вчерашнего дня ужесточаются требования по регистрации на портале. Боты будут безжалостно удаляться)))
С уваженим, Лобанов Михаил
Цитата
Magri пишет:
А мне что-то не очень нравится этот активный красный цвет(мое субъективное мнение)....
И еще: новое разрешение экрана не помещается на моем мониторе, приходиться постоянно сдвигать экран-раздражает....
Magri, попробуйте удерживая клавишу "Ctrl", покрутить колёсико "мышки".
Таким образом Вы можете поменять масштаб.
С наилучшими пожеланиями
Цитата
Ирина Маслова пишет:
поменять масштаб
Ирина, спасибо, здорово, все получилось!
Как смотреть новые темы на сайте? Написано:\"появилось 2 новые темы\", а нашлась только одна, причем, посмотреть их через \"кабинет \" не получилось... Может что-то делаю не так?
2 новые темы всего лишь информация и не более того
Через личный кабинет можно посмотреть какие новые формулы появились в ФК

Обновления на сайте просматриваются таким образом
INFO.JPG (33.25 КБ) [ Скачать ]
Всем привет. Подскажите пожалуйста почему сайт стал так сильно тормозить? И еще один вопросик - будет ли создаваться группа вконтакте?
Цитата
Iren Ive пишет:
почему сайт стал так сильно тормозить?
У меня на сегодня то же самое.
Цитата
Мишаня пишет:
Уважаемые Колористы, сообщения за последние 3 дня  были удалены, с целью восстановления Раздела "Фото Автомобилей Марки  коды красок".   
Так называемый "откат назад" стал вынужденной и единственной мерой, позволившей сохранить информацию. 
Автор, который их создавал, начал уничтожать все, что мог, за что был удален из пользователей и заблокирован Администраторами сайта.
Вот так новости! Надеюсь, все будет хорошо. А с тормозами не разобрались еще?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)