Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
колористика
как сделать черную муть в коричневом металике
Это надо смотреть, какую именно "чёрную муть" (хоть я и не понимаю, как это:)) вы хотите... если я правильно понял, то можете часть чёрной обычной поменять на 527... второй вариант, можете подлить "старенькую" 575... или, на крайняк, просто добавить чёрную вместе с 542.. это надо видеть люк и ваш тест.. а так вам никто не подскажет.. вариантов масса smile:)smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile;)
Изменено: Амир - 15.10.2020 11:02:26
Спасибо большое smile:) вы совершенно правильно меня поняли )) только все эти черные и в лоб краску чернят. а у меня она в лоб коричневая потом резко переливается в черный. такой... легкий. Как будто сверху эта муть лежит, а не в краске smile:( вот я не знаю как этот эффект сделать smile:cry:
А рецепт, или хотя бы номер цвета?
Honda YR571P
Цитата
ОООАнгара пишет:
Honda YR571P
Во всех системах есть "черный дым" - мутный черный... в профике он 492, надо с ним попробовать поэкспериментировать. 
пока в профике мне такая хонда не попадалась
В этом цвете не нужен никакой черный дым тем более 575 или 527.У меня подошла панельная двигал только 529 и 538 и если память не изменяет немного 542 капал для слегка мутного голобого уголка.  Serv 1 Russia пробовали? панель 863080
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)