Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Infiniti A50, Чистый оранжевый
День добрый коллеги! Кому попадалась такая машинка, поделитесь наработкой. Буду безмерно благодарна. В формулах с Азии не хватает чистоты, в принципе и в формуле учебного центра такая же проблема. Или я не с теми компонентами пляшу, или мне какого то в стойке не хватает.
___________________________________________________________________________

формула УЦ
Приветствую, Ангелина. Я думаю Вам поможет компонент 576. Добавляйте его вместо 579 и 595, получится ярче на порядок.
С уваженим, Лобанов Михаил
Рискну предположить - может дело в 576?

530 702
579 75.8
582 110.1
595 89.9
502 33.3
506 4
По всей видимости в нем. Я на него тоже сразу подумала. Я его не купила, попробую заменить тонким крашеным алюминием с RM.
если что..предпоследний пост
Вов и с RM ни чего путевого не вышло. А по формуле, что ты мне прислал сколько машин делал, проверенная. И мой финик не только чище, но и желтее, что ли.
это не моя формула, а официальная, взята с этого сайта

по теме ещё одна ссылка вспомнилась http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=1230&sphrase_id=17191&PAGEN_1=2
Вовка спаситель! Как же ты меня этой формулой выручил. Огонь, а не формула, плюс для красноты с синевой в лице и во флопе 577 докапала (на 10 гр. густой 0,3-577). Клиент москвич противный, вредный, щепетильный ну просто ужас. Думала не выведу, а тут тебе раз подарок с выше Вовина формула. А 576 тут был бы лишним. В принципе вышеуказанное зерно RM действует так же как и брилиант. оранж. ни один ни другой там не в тему.
:)ПОМОГИТЕ

FX35
A50 ?
921940278.jpg (47.89 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Pустам - 30.10.2015 15:01:06
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)