Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Он-лайн касса с 1.07.2018г
Цитата
Мишаня пишет:
Патент 13000Тр,,,+ 24000 налоги и.т.д в Пенсионный Фонд итого 37000 в год. Розничная торговля, осуществляемая через обьекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 квадратных метров.
smileСмайлик в Москве 113400 патент под тоже самое
Работаю на себя.
Цитата
Manse пишет:
в Москве 113400 патент под тоже самое
Ноликом не ошиблась? Кинь ссылку на такой патент:Dsmile:D.Я 13тр. отдал чтобы в налоговую не ходить!
Нет вроде:D Так на сайте налог калькулятор
Только Москву и округ(от него тоже меняется )поставить ,кв я 40 ставила вид тот же 113400 )Правда пока 2018 г нельзя поставить может что то изменится ...
http://patent.nalog.ru/info/
Изменено: Manse - 07.12.2017 18:21:11
Работаю на себя.
   1) до 50 кв. метров (включительно), расположенных в:
2 250 в месяц
1 050 в месяц
1 500 в месяц

  а) районах, входящих в Центральный административный округ города Москвы
  б) районах и поселениях, входящих в Зеленоградский, Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы, а также в районах Молжаниновский Северного административного округа города Москвы, Северный Северо-Восточного административного округа города Москвы, Восточный, Новокосино и Косино-Ухтомский Восточного административного округа города Москвы, Некрасовка Юго-Восточного административного округа города Москвы, Северное Бутово и Южное Бутово Юго-Западного административного округа города Москвы, Солнцево, Ново-Переделкино и Внуково Западного административного округа города Москвы, Митино и Куркино Северо-Западного административного округа города Москвы
  в) районах, входящих в Северный (за исключением района Молжаниновский), Северо-Восточный (за исключением района Северный), Восточный (за исключением районов Восточный, Новокосино и Косино-Ухтомский), Юго-Восточный (за исключением района Некрасовка), Южный, Юго-Западный (за исключением районов Северное Бутово и Южное Бутово), Западный (за исключением районов Солнцево, Ново-Переделкино и Внуково), Северо-Западный (за исключением районов Митино и Куркино) административные округа города Москвы

http://www.buxprofi.ru/spravochnik/stoimost-patenta-dlja-IP-v-Moskve
Изменено: Мишаня - 07.12.2017 19:41:58
Ты смотрел 19 пункт сдача аренды жилья)
Посмотри 62 ,потом цена стоит за 1 месяц .

Если брать пункт 62) Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 квадратных метров по каждому объекту организации торговли) и смотреть по  округам
а)240000
б)84000
в)120000
И там 2017 ещё больше выходит:)
Я ж на офиц. сайте считала ,в МО количество человек проставляется, а в Москве кв. метры  почему так не понятно.Буквально 2 дня назад тоже количество человек можно было поставить и сумма нормальная была .А с площадью пипец просто сумма
Работаю на себя.
Значит у меня на другую деятельность оформлено. Я же в налоговую неходил, денег отдал и все.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)