Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Hyundai RHM, Солярис
Во первых я копаюсь в старом форуме и прошу помощи только тогда,когда не знаю что еще сделать с краской я не так долго работаю в этой системе что бы знать все нюансы и не надо переходить на личности кто и как работает!!!Люди просят помощи не потому что сами не хотят не чего делать,а потому что либо не получается либо не хватает времени на все!!!и если вам жалко так и отвечайте еб..... сами мы не будем помогать.
Цитата
Alexsa пишет:
Во первых я копаюсь в старом форуме и прошу помощи только тогда,когда не знаю что еще сделать с краской я не так долго работаю в этой системе что бы знать все нюансы и не надо переходить на личности кто и как работает!!!Люди просят помощи не потому что сами не хотят не чего делать,а потому что либо не получается либо не хватает времени на все!!!и если вам жалко так и отвечайте еб..... сами мы не будем помогать.
А, чё так нервничаем??? Всё равно вам отвечают! Что уже и написать нельзя????
Работайте желаю удачи!!!!
Главное чёбы клиент был доволен!
нет не каких нервов,просто вы судите в данный момент меня,какая я фиговая и что не чего не могу сделать.Мы же не машины что бы всем везде успеть
Цитата
Alexsa пишет:
потому что либо не получается либо не хватает времени
У кода не получается, беру другой цвет и делаю, либо откладываю на завтра, прихожу, утром на работу, и с утра лучше идёт подбор!!! Не даром говорят, утро вечера мудреней!!!
Изменено: Вася - 14.09.2012 15:57:41
Главное чёбы клиент был доволен!
Аlexsa, не в обиду. Просто факт: У Вас 74 сообщения , но все они однотипны"помогите рецептом". Далее люди Вам, как правило, скидывают ссылки из архива. Потому что Вы их просто не искали!  После чего следует Ваша положительная реакция. Из чего следует вывод: Вы использовали готовый рецепт. Он Вам подошёл. Но НИ РАЗУ(!!!)Вы не утрудили себя указать какой именно и кто его автор, чья работа Вам помогла. НИ РАЗУ не видела, чтобы Вы поделились своей разработкой!
НИ РАЗУ в Вашем сообщении не было сказано, что Вы  архив просмотрели, но требуется что-то иное!
Не лохматьте бабушку. Все тут прекрасно понимают, что новичкам сложнее. Только тут Вы не единственный новичок... Однако Ваш стиль потребления смотрю заметили многие.
Вместо того, чтобы хамить
(цитата) "и если вам жалко так и отвечайте еб..... сами мы не будем помогать.
Вам бы следовало сделать выводы
И не надо нагло врать, что Вы кому-то тут помогли.
Вот как-то так >_>
Изменено: Cтилbная BblxУxoлb - 14.09.2012 16:04:45
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Alexsa пишет:
нет не каких нервов,просто вы судите в данный момент меня,какая я фиговая и что не чего не могу сделать.Мы же не машины что бы всем везде успеть
Вас никто не судит, просто обжеванные рецепты по 10раз не вприкол выкладывать.
Изменено: Мишаня - 14.09.2012 16:03:20
Девушки, не ссортесь))
С другой стороны, благодаря таким темкам появляются новые формулы от колористов
Alexsa Закрой тему и все обсуждения закончатся!!!!!
Главное чёбы клиент был доволен!
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Аlexsa, не в обиду. Просто факт: У Вас 74 сообщения , но все они однотипны"помогите рецептом". Далее люди Вам, как правило, скидывают ссылки из архива. Потому что Вы их просто не искали! После чего следует Ваша положительная реакция. Из чего следует вывод: Вы использовали готовый рецепт. Он Вам подошёл. Но НИ РАЗУ(!!!)Вы не утрудили себя указать какой именно и кто его автор, чья работа Вам помогла. НИ РАЗУ не видела, чтобы Вы поделились своей разработкой!
НИ РАЗУ в Вашем сообщении не было сказано, что Вы архив просмотрели, но требуется что-то иное!
Не лохматьте бабушку. Все тут прекрасно понимают, что новичкам сложнее. Только тут Вы не единственный новичок... Однако Ваш стиль потребления смотрю заметили многие.
Вместо того, чтобы хамить
(цитата) "и если вам жалко так и отвечайте еб..... сами мы не будем помогать.
Вам бы следовало сделать выводы
И не надо нагло врать, что Вы кому-то тут помогли.
Вот как-то так >_>
еще раз у меня не так много нароботок и если у меня была бы по теме нароботка я бы с радостью поделилась и я смотрю у вас много времени следить за всеми кто кому помог или нет!? да и еще я не кому не грубила и когда мне присылают в ответ ссылки или нароботки я не пробуя их отвечаю спасибо,а не после того как сливаю и все подходит!!!и все нароботки  которые мне предоставляли люди они очень хорошие ,но все равно их доводишь под свою машину так как 2 одинаковых цветов не нет!!!по крайней мере мне не встречались!
Ну, ладно тебе, бедняга! ужо не обижайся. Мы жеж все тут люди.. иногда  что-то начинает бесить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)