Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Hyundai Solaris VEA, Солярис Голубой металлик
Да я по хорошему завидую. У меня почему-то (за редким исключением) нет такого, чтоб одним вариантом красить всё. Только успокоишься на хорошей наработке- приезжает очередной сюрприз... И начинай сначала( С удовольствием бы лила одно и то же.
smile:)
Покрасим любой пепелац :)
549 чем можно заменить???
эмммм....
Пробуйте 518 с 557 мешать и слегка тонировать 525 чтоли. Может 527. Не приходилось знаете ли как-то... Всегда всё в наличии имеется.
 549 хорош тем, что фэйс у него одновременно и гладкий и тёмный. И при этом флоп обладает приятной зернистостью, светлый достаточно и не мутный
Покрасим любой пепелац :)
как можно маляру сказать что 1,5 слоя? или  подложки там какие то белые например...или давление....меня съедят...все по стандарту....должно быть как по книжке...как вы это делаете?
Машинки тоже красят, как по книжке?  непрокрашенных авто очень даже много, иногда даже 1.5 слоя много,  Алла, или вы таких не видели,  когда на образце, особенно во флопе, один грунт просвечивается.  Мне вот интересно, как вы такие колеруете, особенно флоп.   Маляру пох на самом деле. Что сделали, тем и покрасил, это Вы должны давать рекомендации маляру, сколько слоев краски класть.
Изменено: Мишаня - 25.02.2015 19:45:38
Цитата
Алла пишет:
меня съедят...все по стандарту....должно быть как по книжке...


разбавляйте краску. 299-ым. + 799 и напыляйте по "технологии"
Правда они тоннами будут уходить,
Цитата
Алла пишет:
как можно маляру сказать что 1,5 слоя?


Цитата
Алла пишет:
...как вы это делаете?
Ну как... Берёшь 2 тэста. 1 по книжке крашеный, второй- как надо для тачки. Берёшь маляра за хобот и тыкаешь его в машину. Прикладываешь 2 тэста и, как для тупых, на пальцах поясняешь, почему тут 1.5 слоя. Говоришь ему, что он может красить как ему хочется, но чтоб результат был, какой требуется для конкретной тачки.
Покрасим любой пепелац :)
все учту...
Доброго времени суток. Приехал солярис с данным кодом. Бьюсь с ним уже 3 день. Все вышеперечисленные рецепты в этой теме перепробовал - ни один не подходит. 
557-43,1
518-38
799-5,1
554-2,7
577-1,9
502-1,4 (его вообще не лил, т.к. с ним цвет гораздо темнее выходит)
542-1,3 
Вот рецепт, который более менее подходит, но лицо и флоп нужно сделать светлее. С зерном в принципе все в порядке. Может кто поделится советом? 

Заранее благодарен.
поиграйте с хитрым зерном MB549 и 799
Изменено: Андрей - 27.01.2014 15:46:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)