Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Chevrolet/Daewoo GCT, Ярко-синий
Цитата
Алёныч пишет:
Лицо темное, грязное, зелёное; надо светлее, чище, синее. Верх - грязный, зелёный.
Как писали люди, в цвете на а\м присутствует синий металлик. Который в нашей системе отсутствует и перламутр его не заменяет. Вот только видимо порошок может дать эту яркую чистоту верха и отражения. С перлами бесполезно
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
в цвете на а\м присутствует синий металлик
У меня нет ни синего металлика, ни порошка smile:( И что теперь делать, ума не приложу. Пойду застрелюсь. Из покрасочного пистолета smileСмайлик
Ребята, спасибо всем большое!
Изменено: Алёныч - 28.07.2016 14:15:37
Цитата
Алёныч пишет:
У меня нет ни синего металлика, ни порошка smile:( И что теперь делать, ума не приложу.

Ну тогда, если совсем не катит, то в переход .......
Цитата
Magri пишет:
Magri


Цитата
Magri пишет:
Делала совсем недавно по кузову. Получилось очень достойно!
Может простота моей формулы поможет разобраться: освободиться от лишнего и добавить необходимое.
Chevrolet GCT
593--11,5
553--5,5
585--3,2
555--2,8
799--2,3
502--0,7
Замурррчательная формула,с моим китаем суперски,черный стазу урезала,добила 557 на 100гр - 1,5г,и ок.в помещении есть небольшое отличие,а на улице изумительно и никаких новых пигментов,может повезло с машинкой? У меня сейчас ни колорбокса,ни фандеков,ни наработок. Спасибо вам ребята и девчонки что вы есть,ну и форум наш самый замечательный.
РЕБЯТ! подскажите пожалуйста кто в курсе. мне вот этот код ну покоя не дает!!! приезжали уже штук 5 матизов с этим кодом. ну не идет и все!! все ваши формулы-темнее в блике в двое точно. если я его вывожу красиво -соответственно флоп светлый как будто там белого вагон. на лючках флоп темно фиолетовый относительно блика и 45 градусов. и подложки пробовала разные и рецепты все меняла и заново пробовала. хорошо-не получается(. Может кому попадались такие? хочется достойного результата. Заранее спасибо! уже не сплю спокойно)
Цитата
Sveta57 пишет:
РЕБЯТ! подскажите пожалуйста кто в курсе. мне вот этот код ну покоя не дает!!! приезжали уже штук 5 матизов с этим кодом. ну не идет и все!! все ваши формулы-темнее в блике в двое точно. если я его вывожу красиво -соответственно флоп светлый как будто там белого вагон. на лючках флоп темно фиолетовый относительно блика и 45 градусов. и подложки пробовала разные и рецепты все меняла и заново пробовала. хорошо-не получается(. Может кому попадались такие? хочется достойного результата. Заранее спасибо! уже не сплю спокойно)
и да! моя формула последняя исходя из: 593,553,585,555,799,495 ну и по усмотрению 552 и тд
В этой теме выше были советы
1- количество слоёв до пяти, для получения нужного бока
2- замена 593 полностью на 563 или на 585
3- порошок 
4- синий металлик
Это тоже пробовали и не помогает?
Покрасим любой пепелац :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)