Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Kia M9Y
KIA picanto M9Y

Ребята, может кто поможет. Год 2013. Знаю, Вова такие красил. Первый раз встречаюсь с таким цветом, чтоб серебро с белым:o. Сначала даже подумала, что какая-то ненормальная 3-х слойка. В программе вариантов много-не заблудиться бы. Может кто посоветует с какой начать.
508-234.5
501-220.5
558-157
799-86
523-13.3
527-9.4
529-2.1
592-1.5
505-1
______
725.3
Цитата
вова пишет:
есть Kia Sorento с кодом MBA, Kia Picanto M9Y - та же еруда. основной состав: белый + серебро.
колеруются нормально, зато красятся не всегда хорошо.

такие кияшные цвета колерую по принципу: серебро 558 - как можно меньше, режу до той поры, пока меньше уже некуда. так как иногда при покраске оно портит всю картину, создавая эффект, как будто вначале покрасили белым солидом, а сверху припылили серебром
http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=1612&MID=10109#postform
Изменено: вова - 11.11.2013 14:32:54
О! Вова!!! Молния!!! Кланяюсь в пояс!!!
А ту ссылочку я изучила, как раз от туда и узнала, что ты уже ЕТО делал!
Благодарствую!!!
Рисунок
пожалуйста
В этом цвете нужно ещё найти баланс: она то серенькая, то желтенькая. лучше чуток желтее, чем серее. Вот смотрю на это фото интернетовское и уже кажется, что крыло серее))
дверь передняя желтая.
Да-да, это оно-мое чудо! Ну, а цвет на фото хрен разберешь. У меня красится красиво: часть крыла переднего к бамперу и часть бампера к этому же крылу. Но все равно отпишусь, как будет твоя рецептура к моей тачке.
Цитата
Pустам пишет:
дверь передняя желтая.
Я бы сказал так:
Переднее крыло и заднюю дверь красили(так я вижу)
Если присмотреться именно они и выделяются,отличаются(синее)
Даже от порога и от стоек:Dsmile:Dsmile:D
Цитата
Magri пишет:
У меня красится красиво: часть крыла переднего к бамперу и часть бампера к этому же крылу.
всю жизнь бы так)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)