Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Ярко-салатовый цвет. Солид и Металлик, Перекрас целиком
Оттолкнулась от кавасаки 636, но он темнее и бледнее, есть у кого-нибудь что-нибудь?
Хотят всю машину перекрасить в ярко салатовый цвет. Кстати, здравствуйте, все!
Удачных подборов!!!
http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=222&sphrase_id=16045
Ой,млиииин,я дико извиняюсь за свою невнимательность.Вовочка,спасибо огромное.
Удачных подборов!!!
521-100.0
538-1.0(+ -)
Цитата
Андрей пишет:
521-100.0
538-1.0(+ -)
Делала так,она темная оочень.А хочет светло-ярко салатовую.Ну колдую пока помаленьку.
Удачных подборов!!!
Рисунок   



Вот такую хочет екарный бабай.
Удачных подборов!!!
А что тут колдовать это обычный флюрик везде есть.И не дорогой но его надо лаком с защитой от уф покрывать иначе хана.И красить надо в темных очках иначе непрокрасы будут был опыт если долго смотреть на эту краску потом все в глазах сливается.В планах такой пигмент закупать.
Изменено: lobzik - 23.03.2016 17:20:51
А если попробовать с порошками поколдовать,можно добиться такого эффекта,на кавасаки я читала краска замешана на основе порошков,с ними я вообще не работала.Если можно,то какой и сколько в пропорциях на килограмм?Подскажите пожалуйста!!!!!
Цитата
lobzik пишет:
это обычный флюрик
Это ему очень дорого!
Удачных подборов!!!
флюрик этот самый и идет в порошке. а если дорого, то пусть ездит как все. обычно понты дороже денег )
Цитата
вова пишет:
флюрик этот самый и идет в порошке. а если дорого, то пусть ездит как все. обычно понты дороже денег )
Вова,я дико извиняюсь за свой непрффесионализм,но этот флюрик уже в готовом виде или через подбор?
Удачных подборов!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)