Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ярко-салатовый цвет. Солид и Металлик, Перекрас целиком
поговорите лучше с интерколоровскими. у нас просто давненько валялся такой порошок, его бадяжили с 299 и красили всякую ерунду (телефоны,диски). я не вникал в процесс колеровки, не был причастен к этому цирку)
Как дорого я недавно видел флюрик готовый 50 евро литр а порошки воще копейки.
Порошки тоже флюрик,я живу в Серове,нам предложили одну банку 168 евро.Каким порошком можно добиться этого цвета со всех сторон.
Удачных подборов!!!
Лариса, тут уже вполне грамотно ответили))) Хочет понтовый эксклюзив - пусть платит денег, достает этот порошок сам, заказывает через иностранные сайты (наши все на Алсе покупают, но там не просто дорого, а очень дорого), зато результат - не колхоз (не получить обычными пигментами такой насыщенный цвет). Есть ярко-салатовый на ламборджини (трехслойка), делали такой GTR для "репера" T-Killer. Цвет насыщенный вполне себе и яркий. Это потолок того, что Вы сможете добиться обычными пигментами. Остальное будет ужасно. Существуют специальные краски для спецтранса (наверное, тот самый флюрик), это недорого. Даже 168 евро банка - сравнительно недорого для эксклюзивной покраски. Обычно цены на такие вот эксклюзивные краски начинаются от 500-700 евро. Так что...выбирать клиенту.
http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=222
Главное чёбы клиент был доволен!
Друзья,спасибо огромное вам всем за участие,добилась только зеленого ,вроде пока устроило,просто интересно было даже для собственного опыта,коего очень мало.Я вам всем безмерно благодарна,повторюсь,не представляю как я без вас работала.smile:)
Человечек очень!хороший,помочь хотелось.
Удачных подборов!!!
Про альсу и плохих отзывов много.А вот про цены 500-700 евро здесь 50-70 евро стоит краска а остальное цена за бренд маркетинг рекламу итд.Например знаю где пигмент продается 250евро кг ghost chrome или матовый хром на 40литров краски а у альсы 700 уе за литр.Причем пигмент известной марки поставщик краски на заводы бмв итд.
хром у Алсы не очень. Брали не один раз - жидок и пятнит. Есть человек в Е-бурге, который продает шикарные порошки. Несколько раз брали - ни разу не пожалели.
Всем привет!
Цитата
spanish_pupa пишет:
Есть человек в Е-бурге, который продает шикарные порошки. Несколько раз брали - ни разу не пожалели.
А можно поподробнее?
Ребята!Кто какой информацией владеет(Хром и прочая нечисть под цветными лаками)
У меня клиенты очень интересуются говорят у них уже очередь:),а я никогда такой фигнёй не занимался
Если можно в личку
Слева сверху делали 2 слоя на белую краску авто на улице выглядит очень интересно и ярко, но флюрику проигрывает слов нет на сколько. Рядом один из самых ярких красных Mazda a4a и красный флюр.
image.jpg (124.3 КБ) [ Скачать ]
Александр Зайцев
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)